Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 430 м

Низкий поклон Кулькову Иван Иванычу! Очень внимательный, настоящий профессионал своего дела.
У меня была экстренная ситуация. Дичайшие боли ввиду разбушевавшийся 8ки не давали мне спать, есть, да и существовать несколько суток. В неотложках меня обслуживать отказались из-за сложности вмешательства и отсутствия соответствующего оборудования. Мой врач посоветовала обратиться с Иван Иванычу. Он произвел удаление на высшем уровне, не отрицая того что ситуация с зубом сложная. Зажило все без каких либо проблем.
Еще раз ОГРОМНОЕ ему спасибо и хороших клиентов!

С наступающим Вас Новым годом! Здоровья и благополучия Вам и всем Вашим близким!

• Анастасия, спасибо, что нашли время написать слова благодарности нашему доктору. Иван Иванович Кулько успешно справляется с самыми сложными случаями. И мы рады, что Вы попали в надежные руки Профессионала с большой буквы. Не болейте, но если что знайте ....наша клиника в Новом году начинает работать уже со 2 января.