Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62
  • Художественная галерея 430 м

Доброго дня! Совершенно случайно добрые люди отправили меня к врачу Ивану Ивановичу Кулькову, удалять 8й зуб (вырос криво и мешал жить).
И я боялась как никогда! Был печальный опыт, в детстве вырвали зуб на живую и воспоминая не стирались со временем.
Так вот пришла я к Ивану Ивановичу, руки трясутся, ноги трясутся на глазах слезы - от страха. Он так по отцовски подбадривал, укол поставил. И начались минуты ожидания застывания лекарства и душевных смятений, может свалить и жить с этим зубом. Сказать что сердце от страха останавливалось - не сказать ни чего! Потом подошел он ко мне, спросил готова ли я, я тем временем вжалась в кресло, в надежде исчезнуть, открыла рот и пронеслось 3 секунды (как мне показалось). Врач отошел, я с онемевшим языком говорю - "а еще долго? " А мне в ответ - "Так уже все!" И показал мне мой зуб! И тут я начала плакать! От счастья, от облегчения, от благодарности!!! Я не почувствовала ни чего!!! Врач-волшебник!!! Боже-Господи-Силы Небесные! Я думала такое бывает только во сне! Наидобрейший и внимательный доктор! У меня остался один зуб и я непременно обращусь именно к этому специалисту!!! И если у вас есть лишний зуб и вы мне не верите - сходите к нему:) Вы обалдеете! Спасибо еще раз огромное!!! На след утро позвонил уточнил как чувствую себя, нет ли температуры:) В общем, друзья ребята - Этот врач чудесный человек, профессионал и Стоматолог с большой буквы! Спасибо:)