Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62
  • Художественная галерея 430 м

редко оставляю отзывы, но очень уж хотелось поделиться своей историей. Недавно столкнулась с необходимостью удаления зубов мудрости. Безумно сильно боялась, начитавшись отзывов в интернете об осложнениях. В зубофф решила идти по рекомендации мамы, она ставила себе имплант у хирурга Восканяна Геворга Карленовича, ей всё очень понравилась и качество материалов, и сама работа доктора. В общем, набралась я смелости :) и записалась на приём к тому же хирургу, что был у мамы. Я не представляю как он меня вытерпел :) :) Я до ужаса боюсь крови, стоматологов, уколов, иголок и прочего. Помню, когда заходила в кабинет, меня колотило от страха так, что казалось сердце выпрыгнет :) Доктор так мягко, аккуратно и легко со мной работал, ни разу не пожалела, что пошла к нему. Удаление было очень сложным - 8-ки росли в 7-ки:( удаляли 40 минут. После операции думала, что вся опухну, даже на работе взяла предварительно неделю отпуска:) Но! тфу, тфу, тфу, всё ну очень быстро зажило, на работу вышла через день и никто ничего не заметил:) Единственное, что не нравится в этой клинике, что уж слишком много бумаг приходится подписывать (со всех сторон себя пытаются подстраховать) и лестница у них между этажами слишком крутая и скользкая:) а так клиника как клиника, главное, это врачи, которые там работают:)

• Мы рады, что ваши страхи не оправдались. У Геворга Карленовича "легкая рука", а точней высокий уровень знания своего дела. Спасибо, за объективный отзыв, который поможет другим при выборе клиники и врача. В декабре, мы для наших пациентов разыгрываем плазму и караоке. Приходите, лечитесь без страха и выигрывайте. Всего доброго!!!!