Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 430 м

Я не довольна . Ребенку удаляли зуб было воспаление не дождавшись заморозки начали рвать ребенок в шоке с большим стрессом !!!! Врачи в клинике все молодые и на мой взгляд не опытные. Главная их задача как и во всех Наверное платных клиниках побольше заработать денег . Очень жаль! Я шла сюда с надеждой чтоб ребенок не получил стресса , а все вышло на оборот. Теперь ходим в обычную бесплатную клинику и очень довольны !!!

• Бедный ваш малыш. "Специалисты" блин!!! На сайте своём они так красочно рассказывают, типа, детишкам зубы лечим совсем без боли и они не плачут. Ага,конечно=(

• Вот именно я сама в шоке. Ребенок теперь очень испуган и боится врачей как огня. Мы в этой клинике намучились , еще пришлось там зубы лечить . Во общем не советую не кому!!!!

• Просим Вас связаться с нашей службой качества. Ваш отзыв не информативен и претензия высказанная Вами очень серьезна и для нашей клинки не типична, поэтому требует понимания в каком филиале это произошло и какой врач вёл прием. Телефон службы качества 297-86-37.