Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62
  • Художественная галерея 430 м

Обращаюсь со словами благодарности ко всему коллективу стоматологии "Зубофф"и ее руководителю за отлично организованную работу. В Вашей компании работает слаженная и отлично подобранная команда профессионалов. Начиная от уборщицы и администраторов и заканчивая высококлассными врачами и хирургами.
Первый раз пришел в Зубофф около года назад. Пришел на консультацию как мне казалось с не очень большими проблемами, попал к врачу Шеяновой Татьяне Анатольевне. С первых же минут общения сложились доверительные отношения с врачом. Татьяна Анатольевна произвела впечатление авторитетного специалиста. Предположения оправдались когда она приступила к работе. С вниманием к клиенту и знанием дела пролетали часы комфортного лечения. Татьяна Анатольевна легко убеждала в необходимости того или иного лечения, что в итоге подтвердилось отличными результатами и почти Голливудской улыбкой. В процессе лечения мне посчастливилось попасть к опытнейшему хирургу Макарову Павлу Владимировичу специалист который в рекламе не нуждается, перед ним просто снимаю шляпу. Медицинской сестре Юли тоже респект.
Оснащение клиники Зубофф на самом высоком уровне позволяет на месте решить любую проблему, это тоже очень удобно.
Одним словом хорошая клиника, грамотные специалисты, душевные люди.
Всем спасибо!

• Спасибо, нам было приятно читать такой замечательный отзыв и о Вашем лечащем враче и о клинике в целом. Мы стараемся делать все, начиная с подбора клиентоориентированных сотрудников, постоянно повышения их профессионализм у ведущих экспертов, организацией полной современной инфекционной безопасности и заканчивая отработкой мельчайших деталей в организации сервиса. Спасибо , что Вы увидели это и высоко оценили. Надеемся, что наша стратегия в этом направление будет и дальше радовать Вас и всех наших пациентов. Здоровья Вам на долгие годы.