Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 430 м

Приходилось лечить зубы в этой клинике пару лет назад. Всё это время хотела написать отзыв, но руки не доходили. До этого думала, что высокая цена - признак высокого качества, но.. оказалось, что заблуждалась. На входе встречают приятные администраторы, просят заполнить кучу бумажек, потом к себе приглашает не менее доброжелательный врач.. Нужно было вылечить нижний передний зуб - вылечили. Через полгода поняла, КАК мне его вылечили. В первые дни после лечения ощущала дискомфорт, но думала, что это норма, потом как то прошло всё, но, спустя время, нежданно и негаданно зуб стал болеть очень сильно, буквально за сутки образовалась шишка на десне, да еще и гной полез, зуб стал выходить из своего места и уже собирался выпасть. Обратилась в другую клинику. Там и сообщили, что у меня киста зуба, а образовалась она от того, что пломбу поставили неверно, прилепили как попало. Смотрю на сайте - этот врач не работает больше в этой клинике. Это и хорошо. Но доверие к клинике потеряно окончательно.