Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 430 м

Хочу выразить благодарность Карчава Татьяне Николаевне за высокий профессионализм, доброжелательность к пациенту. Лечу зубы у этого доктора уже давно. Очень довольна результатами. К сожалению, не могла собраться написать отзыв. Спасибо Вам, Татьяна Николаевна, здоровья и всего самого хорошего.

• Вера, большое Вам спасибо за высокую оценку работы врача Карчавы Татьяны Анатольевны. То что вы не сразу собрались написать положительный отзыв, это не удивительно. Мы все чаще пишем когда чем-то возмущены.... А Ваш отзыв не импульсивный , а подтвержденный временем обслуживания в нашей клинике вдвойне важен для нас . От лица всей клиники огромное Вам спасибо и здоровья Вам на долгие годы. Служба качества стоматологической клиники "ЗубоFF".