Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 430 м

Клинику мне порекомендовала подруга. Внутри все прекрасно, отличная детская комната, новое оборудование. Из недостатков: слишком много надо подписать бумажек до лечения и после. Причем быстро разобраться в том, что подписываешь не представляется возможным. Складывается ощущение, что компания старается обезопасить себя в случае судебных разбирательств. Это настораживает.
2. Врач ортопед Александр к которому я была записана два раза - два раза опоздал. В первый раз минут на 15, я его дождалась, а второй раз на 20 минут. Причем оба раза начало его смены в 15.00 и в 9.00. Привычка такая опаздывать что ли? Никто не извинился. Правда администраторы через 15 минут ожидания предложили мне чай. Обидно так. Я можно сказать подвиг сделала, что с утра пораньше встала и тут такое. Мне к 10 надо было на работу. Так что к этому ортопеду я так и не попала. Забрала свои снимки и пошла в другую клинику. Самое интересное в другой клинике мне сказали, что на этот зуб ставить коронку необязательно. Можно еще так походить:) Так что все что не делается все к лучшему:)
3. Ну и цены голливуд. Пломбирование канала 5500 + снимки 800+200+200. итого 6700! и это без световой пломбы.

• Продолжение истории такое. С залеченным каналом и какой-то пломбой я ушла себе восвояси. Прошло 2 месяца и эта пломба вывалилась. Пришла к врачу своему, а под пломбой то ВАТА!! Это грубейшее нарушение. Возможно пломбу ставили временно, так как готовили зуб к коронке. Но я конкретно им сказала, что больше не приду. И меня не предупредили, что эту пломбу обязательно надо поменять:((((

• у меня подобный случай. наговорили столько...и делать надо срочно.... а в другой стоматологии сказали что срочности никакой совершенно.... всё не так страшно....