Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62
  • Художественная галерея 430 м

Наверное, каждый сталкивался с удалением зубов. И, уверена, каждый хоть раз, но делал это в муниципальной стоматологии. Так вот я удалила себе зуб прошлым летом в муниципальной стоматологии - мне разорвали десну под тремя зубами, несколько дней с температурой, сильной болью, отеками на лице. И попала я туда только потому что не было записи в двух частных стоматологиях поблизости.
Этим летом я решилась на лечение и восстановление двух зубов. Мой замечательный стоматолог порекомендовал мне ЗУБОFF для удаления нелечебельных зубов, чтобы на их месте сделать мост. Сказать, что вспоминая прошлое удаление и меня трясло от страха - не сказать ничего. Я просто извелась за ночь.
Приехала утром по записи, заполнила договор, любезные девушки на рессепшен проводили меня к хирургу. И.... Это было самое лучшее посещение стоматолога!!! Не больно, лицо не перекосило от анестезии, сделали снимок, удалили, инструкции дали, проводили :) я специально не читала отзывы, перед визитом, чтобы не убежать оттуда в панике, цитируя в голове плохой отзыв.
Сервис здесь на очень хорошем уровне. Рекомендую!

P.S. прилагаю фотографию визитки самого лучшего хирурга!

Miroslava, спасибо за такой замечательный отзыв и рекомендации, но все же пусть у вас впредь не будет повода обращаться к хирургу- стоматологу:)). Желаем вам здоровой красивой улыбки!