Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 430 м

Обратилась я сюда по рекомендации знакомых, причём нескольких. Отзывы были крайне положительные. Проблема в том, что мой ребенок очень боится лечить зубы.Тут же мои друзья говорят: -Веди в зубоff, там всё супер-пупер, мега драйф три..... и дети и родители в восторге.
Я полная надежд и веры в наилучшее поехала туда, со своим чадом.
Прекрасные...

Я полная надежд и веры в наилучшее поехала туда, со своим чадом.
Прекрасные девушки встречают Вас, очень обходительные. Милая фея бежит раздевать Вашего ребенка и играет с ним, пока Вы заполняете бумаги.
Всё, на этом милости заканчиваются.
Заходим в кабинет, всё в этом кабинете говорит о том, что здесь лечат детей. Осмотр и констатация факта, вам значит, надо зубы лечить ребенку под наркозом, возраст сына 4 года. Ну я такая наивная деревенская женщина, типо сколько стоит? когда и где? она мне- не у нас! не знаю где, ищите сами. Ладно, ищем альтернативу, я записалась, пришла к вам, ответ был классный, ДЕРЖИТЕ ЕГО! И это было таким тоном сказано, я конечно понимаю, что сложно с такими детьми, ну хоть бы попытку сделали найти с ним общий язык или что то подобное. нет, мой ребенок-моя проблема. Ладно, я его держу, это был конечно кошмар в несколько подходов, фея спряталась в своем царстве и сочувственно поглядывала в нашу сторону.
Я понимаю прекрасно, что всему этому есть нормальное объяснение, 2 месяца прошло, но я до сих пор на эмоциях от Вашей клиники. Я может быть в чем то не права, но скажите мне, это нормально, когда врач заставляет мать ребенка держать резинку-фиксатор, хотя я не мыла руки перед этим? Я не разу такого не делала, она у меня выскочила, на что я получила кучу негодования в мой адрес от врача... И еще вопрос, отдать за всё это 4 т.р. это нормально? за один молочный зуб?
пораженных зубов было 2, сделали 1, и слава богу. На этом приключения мои в частных клиниках закончились и я пошла в обыкновенную стоматология, где я тоже держала ребенка, но меня не заставляли лезть ему в рот грязными руками и врач там был на много доброжелательнее и не отдала я за это ни копейки! Так что, каждому своё, как то так.
А, да, про бонус забыла. Идите, говорит нам, возьмите себе что нибудь в сундуке, ребенок дал драпу от туда, не, ну мама то заслужила бонус, взяла себе машинку на память, смотрю на неё и мурашки по коже)))))