ЗУБНИК

Профессорская стоматология
  • Мате Залки, 19
  • Комсомольский проспект 550 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Доброго всем дня!!!живем с мужем не подалеку, решили зайти на первичный прием, записались заранее. По телефону сказали прием стоит 100 рублей. Записали к профессору какому- то там. Зубов лечить нам много, ожидали основательной беседы. Проводила медсестра меня в кабинет 10 квадратов, пока ждала "профессора" за ширмой на этих же 10 квадратах вылечили двоих ! Пришел "профессор" в очень грязной одежде и сказал, что он пил чай!!!причем, я его даже не спрашивала где он был)))оценить степень его профессионализма не могу, но дали же ему звание такое- значит заслужил! Со мной он почти не говорил- сказал, что ему все понятно. На вопросы мои отвечал односложно: "да, нет". когда сел муж я осталась в кабинете, решила посчитать стоимость лечения на нас обоих. Когда я достала телефон и открыла в нем калькулятор , " профессор" начал орать, разговаривать очень грубо и просил перестать его записывать, когда понял, что это калькулятор, сказал , что многие "придурки" к нему приходят. Я так понимаю, "придурки" -это пациенты. Стоимость насчитал как в альденте, но так как это на словах, у него вышло бы дороже, думаю. За консультацию в 15 минут на меня и на мужа попросил 2 000 рублей. Я спросила не дороговато- то ли это и нам говорили 100 рублей, на что он ответил: " я же профессор!"думаю, это слова недостойны профессора)) Из-за 2 тысяч спорить не стала, свои нервы дороже. Пусть эти 2000 принесут ему счастье! Сама туда больше не пойду , друзей идти отговорю, знакомым не порекомендую - показалось клиника не стерильной и дорогой. По дороге встретили продавЦа фруктов с соседнего дома - с нее он взял 100 рублей. Странно получилось))). С нас бы мог тысяч 300 000 заработать, а такой хам оказался. Надеюсь, что ее тоже отговорила там лечиться. А "профессору" привет!

• Буквально перед новым годом ходили с дочкой (3 года) на консультацию в одну из платных клиник совершенно бесплатно! Записались заранее, пришли, зубки нам посмотрели, все рассказали, показали, да еще и паззл дочке подарили. Удивлена, что за простой осмотр еще деньги просят, особенно учитывая, что этих стоматологий, как грибов после дождя, в каждом районе. Видимо они про конкуренцию не слышали :)))

• Ну он же профессор)))

• Отзыву не верю. Написано необдуманно, второпях, с огромным количеством ошибок (более 15) . Многие выражения оскорбительны. Требуя вежливости – сам проявляй воспитанность. Такие отзывы – проявление неуважения к читателям Флампа.

• Мы здесь не орфографию с пунктуацией обсуждаем, а качество услуг и уровень сервиса!)))

• ужас как так?я вам очень сочувствую......на сомом деле,все стоматологи эо и есть продавцы,им лишь бы деньги сорвать)превратили стоматологию в магазин