ЗУБНИК

Профессорская стоматология
  • Мате Залки, 19
  • Комсомольский проспект 550 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Мой сын обратился в клинику удалить нижний восьмой зуб. Без предварительного согласования, после удаления зуба, ему сказали оплатить 6 300 руб. (никакой квитанции, чека конечно же не дали). Ночью у него поднялась температура, усилилась боль (удаляя зуб ему разрезали и затем зашили десно). Через несколько дней вновь пришлось обращаться в данную клинику, так как из десны выпирала кость развороченной надкостницы. Там вновь разрезали десно, зашлифовали кость надкостницы, зашили десно. Столько болезненных мучений за 6 300 руб. Будущие клиенты!!! Вам решать лечить в этой "профессорской стоматологии" зубы или нет. Мы лично сами больше туда обращаться не будем и другим не советуем. И главное никаких извинений от них и никакой компенсации. За свои же (бешеные за удаление одного зуба) 6 300 рублей столько мучений. Положительные отзывы об этой клинике скорее всего они пишут сами. Сами подумайте с моего сына за удаление одного зуба там взяли 6 300 руб., а с других 1 000 руб. за лечение и пломбирование. Ха-ха-ха! Я туда ходила сама на следующий день, мне ответили, что у них такие тарифы, показывали какой-то прайс. Я предложила им с такими ценами посадить прямо там представителя банка, и сразу после стоматологического кресла оформлять кредит на их услуги.

• Уважаемая an-spn115, специалисты клиники производили удаление ретинированного зуба мудрости. Такое вмешательство является достаточно сложным. Реакция организма - это нормальное явление, потому как была произведена амбулаторная хирургическая операция, которая может сопровождаться выраженным в разной степени дискомфортом и болезненностью в постоперационный период. Мы всегда бесплатно сопровождаем пациента в постоперационный период. С уважением, Полина Мельникова