ЗУБНИК

Профессорская стоматология
  • Мате Залки, 19
  • Комсомольский проспект 550 м

Хочется выразить огромную благодарность и искреннюю признательность всему коллективу ООО ПС «Зубник» и непосредственно Сергею Алексеевичу за то, что благодаря таким профессионалам своего дела ко мне вернулась вера в то, что есть еще доктора, которые искренне пытаются помочь пациентам, исправляют ошибки других горе-стоматологов, решают все проблемы своих клиентов на высшем уровне. В моем случае, знакомство с этой клиникой произошло «благодаря» предшествующему моему неудачному выбору стоматолога, после работы которого, помочь мне смогли только здесь. Вести работу с пациентом, пришедшим с моим эмоциональным состоянием, поверьте мне, очень нелегкий труд, но даже это не смогло помешать Сергею Алексеевичу найти подход и ко мне и решить все мои проблемы с зубами.Сергей Алексеевич, огромное Вам спасибо за Ваш талант, профессионализм, чуткость по отношению к пациентам, Ваши золотые руки и доброе сердце. Лечить зубы без боли, это не миф, а реальность, в этом я смогла убедиться только в Вашей клинике. Я хочу поблагодарить весь дружный коллектив этой стоматологии, боюсь кого- то упустить, со мной работало несколько специалистов данной клиники и все они заслуживают искренней благодарности за проведенную работу. Максим Геннадьевич, Анна Сергеевна, Игорь Владимирович, Сергею Юрьевич, Сергей Николаевич, большое Вам человеческое спасибо, Вы настоящие профессионалы своего дела! Персонально хочется сказать спасибо Вадиму Александровичу, именно он провел самый длительный период работ со мной, протезирование. Это очень ответственный этап, его талант и профессионализм, дали мне возможность больше не стесняться своей улыбки и с удовольствием демонстрировать свои здоровые и красивые зубы. Спасибо, Анна.

С уважением, Полина Мельникова
PS. Сергей Алексеевич и весь наш коллектив передает Вам огромный привет!

• Анна, мы очень рады были помочь Вам. Примите искреннюю благодарность за такой честный и душевный отзыв. Нам очень приятно. От души - будьте здоровы!
    С уважением, Полина Мельникова
    PS. Сергей Алексеевич и весь наш коллектив передает Вам огромный привет!