ЗУБНИК

Профессорская стоматология
  • Мате Залки, 19
  • Комсомольский проспект 550 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Мы так привыкли высказывать недовольство в отзывах и совсем мало говорим, если нам что-то понравилось. Так вот, на протяжении многих лет я являюсь клиентом данной клиники, и всегда ухожу от них только с положительными эмоциями, обращалась чаще всего с проблемами кариеса, побаливали зубы, сделать чистку, но в этот раз мне делали протезирование и тут я уже не могу промолчать=) Спасибо Сергею Алексеевичу, в профессионализме которого я ни на минуту не сомневаюсь, за то, что прилагают максимум усилий для сохранения своих зубов, за ценные рекомендации и за прекрасный подбор персонала!
В этот раз над восстановлением моего зуба трудился Игорь Владимирович, результат - впечатляет! Я не очень люблю все эти жужжащие аппараты и если честно немного их побаиваюсь, но его аккуратность в работе и чуткость, позволили расслабиться и спокойно перенести такое не простое лечение, за что ему большое спасибо!
Не могу не отметить работу Анны Сергеевны, она мастер своего дела, все делает очень быстро и качественно.
Сергей Николаевич Бабенко, вам спасибо за такой интересный процесс чистки зубов, много полезной информации вынесла от вас!
И еще, спасибо большое администраторам, что всегда заранее напоминают о времени записи - это очень удобно.:)
Друзьям и родным давно советую эту клинику.

• Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за столь честный и душевный отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение. Обязательно передадим теплые слова Сергею Бабенко, Анне Трунилиной, Сергею Алексеевичу, и, конечно же, администраторам. Будьте здоровы! С уважением , Полина Мельникова.