ЗУБНИК

Профессорская стоматология
  • Мате Залки, 19 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 550 м

Хочется выразить огромную благодарность, Лидии Александровне !

Хочется выразить огромную благодарность, Лидии Александровне !

Лидия Александровна- настоящий мастер своего дела, очень приятная в общении и просто милая и добродушная девушка. Реставрировала мне передний зубик. Получилось просто великолепно!! Я была в восторге !.Благодаря её чудесной работе -чувствую себя сейчас на много увереннее и улыбаюсь во весь рот )))

Очень рада, что обратилась именно к ней и в вашу замечательную стоматологию с доброжелательным коллективом))

Теперь буду всем своим друзьям и знакомым советовать только вашу стоматологию! Вы супер ! )

С уважением, Полина

Будьте здоровы, и, знайте, что мы "на страже вашей улыбки"!

С уважением, Полина Мельникова

• Полина, доброго вечера! Хочу поблагодарить Вас от лица нашей клиники за то, что Вы нашли возможность и время написать отзыв, нам очень приятно. Радостно, что теперь Вы улыбаетесь чаще!:)

Будьте здоровы, и, знайте, что мы "на страже вашей улыбки"!

С уважением, Полина Мельникова