ЗУБНИК

Профессорская стоматология
  • Мате Залки, 19 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 550 м

Уважаемый Сергей Алексеевич! Благодарю Вас и всех сотрудников профессорской стоматологии «Зубник» за грамотный, профессиональный подход в части решения сложной ситуации с моими зубками, я снова смогла улыбаться, не стесняясь своей улыбки. В стоматологию «Зубник» я обратилась уже с тяжелыми последствиями неудачной косной пластики, имплантацией и кучей больных зубов. Именно здесь я получила грамотную консультацию, что? почему и зачем? без всякого фанатизма и вытягивания денежных средств, а затем и поэтапное качественное лечение. Рассказали о своих возможностях и подходах к лечению, выслушали мои возможности, во общем равнодушие в этой стоматологии к проблемам пациента отсутствует.

Особую благодарность хочу выразить моим лечащим врачам - мастерам своего дела - это замечательный хирург Николаенко Максим Геннадьевич, стоматологу Патлатому Сергею Юрьевичу за отсутствие боли и красивые здоровые зубы.

Цены соответствуют высокому качеству, так как до этого обращалась в другие учреждения и все безрезультатно, убедилась на собственном опыте что скупой платит дважды. Всех благ хочется пожелать команде профессорской стоматологии «Зубник».

Для тех кто еще не определился с выбором клиники, рекомендую!!!

С уважением, Евгения Н !!!

Евгения, спасибо вам за теплые слова!

Ценно и дорого их слышать.

Не просто найти своего врача, доверить ему свое здоровье.

Спасибо, что Вы выбрали именно нашу стоматологию!

Берегите свое здоровье!

С уважением и пожеланием крепкого здоровья, ПС "ЗубНик".