ЗУБНИК

Профессорская стоматология
  • Мате Залки, 19
  • Комсомольский проспект 550 м

Стоматологию мне порекомендовали, а в наше время, при большом выборе платных услуг, первое на что ориентируешься,это конечно мнение тех, кому можно доверять и большое количество хороших отзывов. Поэтому решила внести свою лепту. Несмотря на то, что много лет хожу к одному врачу в другую клинику, когда понадобился хирург, оказалось, что в моей клинике сам стоматолог его не рекомендует, и тогда нужно было найти такого. Заодно воспользовалась акцией на чистку зубов, что не только приятно по цене, но и кардинально отличается по эффекту от того, что делала раньше. Параллельно с чисткой получила много полезной информации по уходу за зубами и деснами! Удаление же прошло так, что даже вызвало замешательство, что все настолько быстро. Еще очень понравилась атмосфера в клинике, что безусловно связано с самим Сергеем Алексеевич, с которым удалось пообщаться, все очень человечно и комфортно. После удаления и чистки дали памятку как ухаживать за зубами после проведенной процедуры, так что думаю к отзывам прислушиваются, судя по тому что писали ниже, когда не сказали что делать после удаления. Что тоже очень показательно для меня, как для клиента. Спасибо еще раз!

Добрый день! Как приятно получить такой отзыв! Спасибо большое! Все слова благодарности передадим докторам и лично Сергею Алексеевичу.