ЗУБНИК

Профессорская стоматология
  • Мате Залки, 29
  • Комсомольский проспект 380 м

Меня зовут Ольга. Лечила зубы к этой клинике год назад. Крайне не довольна результатом. Некоторые пломбы придется переделывать уже вскоре. Одна из них выпала уже через неделю после лечения, хотя это была уже вторая попытка ее поставить доктором. Процесс установки коронки оказался очень болезненным, разворотили десны так, что они заживали не один месяц, процесс приема пищи все это время вызывал ужасный дискомфорт, остатки пищи скапливались между десной и коронкой. И вот вчера, после всех этих мучений, коронка вообще выпала. Не смотря на то, что я оставила в этой клинике неприличную сумму денег, как считала, за качество, перелечиваться к ним я точно не пойду. Но взяв заключение других специалистов, мы еще поговорим за что я заплатила деньги.

В клинике действует гарантия 1 год на предоставляемые услуги. В любом случае, мы никогда не отказываем своим пациентам в помощи.

• Ольга, добрый день. Вы проходили лечение в нашей клинике в октябре-ноябре 2013 года. Выполнялась большая сложная работа по бартеру с журналом «Собака». Работа не была завершена, так как лимит бартера был исчерпан. Продолжить лечение за личные средства вы отказались. Сложно говорить о результатах, когда лечение прервано.

• У меня тоже выпали 4 пломбы и зубы болят после лечения