ЗУБНИК

Профессорская стоматология
  • Мате Залки, 29 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 380 м

Здравствуйте. Сегодня 12 января обратилась к вашему администратору,хотела записаться к врачу,чтобы убрали капюшон(не может до конца вырасти зуб мудрасти) администратору все объяснила на что мне было предложенно записаться на удаление зуба. Я думаю любой врач не станет удолять здоровый зуб, который уже больше чем на половину вырос. Я ещё раз переспросила администратора,делают ли в Зубнике услугу,которая мне нужна, я удолять зуб не хочу, надо просто убрать капюшон, на что мне сказали "А зачем он Вам нужен этот зуб?" я ответила "а зачем мне его удолять если он растет?" на что милая девушка сказала,что подобные процедуры мне ни кто делать не будет, приходите на удоление, это стоит 2700рублей. Обратите,пожалуйста внимание на подобное самовольничество.

P.S. в этот же день через три часа мне убрали капюшон за 800 рублей в другой стоматологической клинике)

Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь о работе персонала нашей клиники. Исполнению администраторами стандартов взаимодействия с пациентами будет уделено повышенное внимание. С конкретным сотрудником проведена беседа-предупреждение.