ЗУБНИК

Профессорская стоматология
  • Мате Залки, 29
  • Комсомольский проспект 380 м

Во вторник была на удалении зуба. Удалял Николаенко Максим Геннадьевич. Удаление было тяжелым, по его словам. Длилось долго и больно, и по ощущениям неприятно,я даже сказала бы противно, в последствии синяк на левой скуле остался от его рук. Никакой консультации от доктора мне не было, дал памятку и отправил домой. Штудировала интернет, четко следовала руководству интернета-не ела даже два дня, только йогурты через трубочку, никаких интенсивных полосканий, горячих ванн и т.д. На осмотре была через два дня, осмотр проводил Радкевич Андрей Анатольевич. Осмотрев лунку, после удаления он сказал,что все хорошо и белый налет в лунке-это фибрин. Я спокойно уехала домой. Спустя два дня боли не прекратились. Сегодня я позвонила в клинику и объяснила ситуацию, на что администратор-Алла Могилевцева мне дала "исчерпывающий ответ":"В данный момент в клинике нет доктора хирурга,но есть другой,приезжайте,возможно он осмотрит вас". Ноль реакции на проблему клиента, которая возникла после посещения клиники, никакой заинтересованности. Я поехала в другую клинику, после осмотра и снимка, мне вычищали лунку, от образовавшегося там гноя. Прошу обратить особое внимание на действия указанных мной людей, это не компетентно, не профессионально. Если будут дальнейшие осложнения, то комментариями на сайте это не обойдется!!!!!

• Екатерина, добрый день! Удаление зуба — это небольшая хирургическая операция, в результате которой может возникнуть отечность, болезненность или образоваться синяк. Такое встречается в практике. На памятке написаны рекомендации, которые необходимо выполнять после удаления. Если у Вас возникли вопросы, касаемые выполнения рекомендаций, Вы всегда можете задать их своему врачу. Мы рады, что Вы вернулись к нам!