ЗУБНИК

Профессорская стоматология
  • Мате Залки, 29
  • Комсомольский проспект 380 м

Благодарность

Два филиала стоматологической клиники, расположенные в соседних домах, синяя броская вывеска с названием и крошка зубик рядом с вывеской. Вот уж и правда – в жизни всегда есть место чуду и именно как чудо я восприняла свое появление на пороге клиники. Не стоит описывать все беды и горести, свалившиеся на меня, могу лишь установить, как свершившийся факт – в этой битве жизни, наряду с другими потерями я растеряла и зубы. Практически все. Проходя мимо зеркала, тихонько отводила глаза, научилась улыбаться, прикрываясь рукой, да ведь и веселья было в моей жизни немного, чего же зря и улыбаться то.
Но не сегодня. Сегодня все иначе и мои дети, позабросив свои очень важные дела, перемещаются по квартире вслед за мной и то и дело льнут ко мне, прося улыбнуться. Я улыбаюсь, с удовольствием демонстрируя белозубую красоту и держась за руки, мы вместе весело смеемся.
Со всей силой своей искренности я благодарю за эти счастливые мгновения моей жизни профессора, руководителя клиники «Зубник», Сергея Алексеевича Николаенко. Может это будет несколько фамильярно и не совсем корректно, простите меня за это, но я хочу сказать именно эти слова: «Дорогой Сергей Алексеевич! Спасибо вам! Спасибо за предоставленную возможность, помощь, ваше добросердечие, высочайший профессионализм и качество! Низкий вам поклон от меня, потому что вы возвращаете не только здоровье, но и молодость, радость, красоту. Спасибо Анна Сергеевна, Сергей Юрьевич, спасибо и вам тоже, вы чуткие, деликатные профессионалы, специалисты высокого уровня. Я навсегда останусь вашей благодарной пациенткой и пусть сегодня моя жизнь не менее сложна, чем вчера. Но! Я стою на перекрестке с поднятой головой и впервые за много лет могу открыто улыбнуться. Я желаю вам и вашей клинике «Зубник», Сергей Алексеевич, благополучия в делах, новых интересных проектов, творческого и профессионального развития, будьте здоровы и счастливы! Я же всегда буду рекомендовать вашу клинику. Спасибо, Татьяна Замура.

Мы рады помогать Вам поддерживать Ваше здоровье.
Наши двери всегда открыты для Вас.
Хорошего дня!
С уважением, Полина Мельникова

• Татьяна, от таких отзывов, как Ваш, на сердце становится теплее и радостнее. Мы очень счастливы читать его. Спасибо за Ваш выбор, доверие! За Ваше время и от души написанные слова. Пусть здоровье и радость всегда сопровождают Вас всегда.
    Мы рады помогать Вам поддерживать Ваше здоровье.
    Наши двери всегда открыты для Вас.
    Хорошего дня!
    С уважением, Полина Мельникова