ЗУБНИК

Профессорская стоматология
  • Мате Залки, 29 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 370 м

Обстоятельства вынудили посетить вашу клинику. Я, как человек трепетно относящийся к полости рта, была в легком шоке, когда мне объявили, что надо лечить 11 зубов. Проблему, с которой пришла, исправили. Но не поспешила возвращаться, решила дождаться своего стоматолога из отпуска. После возвращения, сразу побежала к ней, выяснилось, что у меня все в полном порядке, и была нужна лишь чистка зубов. Оберегла от лишней траты денег "специалистам".

Звезду за скорую приемку. Звезду специалисту, что вылечил зуб. Звезду администратору.

• Мила, добрый день! Подход нашей клиники заключается в том, чтобы сберечь ваши зубы и предотвратить возможные проблемы с ними на начальной стадии заболеваний, поэтому вас могло удивить сообщение лечащего врача. Важный момент, в работе доктора используют профессиональное оборудование, которое позволяет детально диагностировать проблему.

Спасибо,что отметили специалиста, администратора и оперативность. Наши двери открыты для вас всегда.

С уважением, Полина Мельникова