ЗУБНИК

Профессорская стоматология
  • Мате Залки, 29
  • Комсомольский проспект 380 м

Хочу выразить огромную благодарность докторам стоматологической клиники ЗубНик во главе профессора Сергея Алексеевича Николаенко, которые вернули мне все краски жизни! наверное, каждый человек, а тем более женщина,какого возраста она бы ни была, впадет в отчаяние, лишившись последнего зуба. я была в жуткой депрессии, разучилась улыбаться, но Сергей Алексеевич, молодые доктора Максим Геннадьевич, Александр Игоревич, Петр Александрович помогли мне вновь обрести уверенность в себе, поверить, что нет ничего невозможного.
Впервые мы познакомились с этой клирикой более трех лет назад. Еще годом ранее моя сестра неудачно вылечила зуб в одной из клиник г.Красноярска, находящейся в центре (сработал стереотип-в центре все должно быть са ое лучшее)... Поскольку сестра приехала из другого региона, исправить ничего не смогла, и только через год случайно зашла в профессорскую клинику ЗубНик, в первую очередь потому, что она расположена недалеко от нашего дома. лесилась сестра у доктора Петра Александровича. Осталась очень довольна: доктор внимательный, профессионал своего дела. сейчас она лечит зубы только у него.
Мне потребовалось более радикальное вмешстельство: я решилась на имплантацию. Операцию провел доктор Максим Геннадьевич, потом мною зани ались сам профессор Сергей Алексеевич и доктор Александр Игоревич. Все было проведено на высочайшем уровне, в короткие сроки, совершенно безболезнено.
Хочу отметить, что и профессор, и доктора,и медицинские сестры о нтсятся к посетителям клиники так, словно именно ты самый желанный и любимый их пациент.
Вот уже четвертый год мы считаем эту клинику своей, семейной.
Еще раз большое спасибо Вам, Сергей Алексеевич, Максим Геннадьевич, Александр Игоревич!
С уважением - В.В.Пустохина

Спасибо Вам за сердечный отзыв!
Очень приятно, что вы нашли время и возможность его написать.
Благодарим Вас, что выбрали именно нашу клинику.
Берегите себя и свое здоровье!

С уважением, ПС "ЗубНик".