ЗУБНИК

Профессорская стоматология
  • Мате Залки, 29 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 380 м

29.05.15. привела ребенка лечить зуб, и миллион раз пожалела,что пошла в Зубник. Врач оказался крайне не профессиональным, пролил во время лечения очень пахучую жидкость, которая попала мне на одежду и разъела её, ушлая от них в испорченной одежде, надышались с ребенком какой-то гадости. Посмотрела на леченный зуб, весь черный, меня взяли сомнения, по поводу все ли правильно нам на лечили, пошли тут же в альденту, там сделали снимок леченного только,что зуба,вообщем и зуб нам закосячили, как сказал стоматолог в альденте, пломбу положили на не закрытый нервный канал, и что нерв удаляют и только через какое-то время ,ставят пломбу,а нам все за 30 минут сделали. Даже извините за испорченную одежду и истрепанные нервы не сказали. За что деньги отдала,не понятно. Просто отстой,а не клиника!

• Здравствуйте, Анастасия. Благодарим вас за отзыв. Негативные слова в наш адрес позволяют совершенствовать навыки профессионального общения и лучше понимать наших пациентов на приёме. Примите искренние извинения за выскользнувший флакон и капли на вашей одежде.

Про лечение зуба. Зуб полностью вылечен по пульпиту. Технология лечения молочных зубов позволяет провести его за один приём, психологически лишний раз не травмируя ребёнка.

Перед пломбированием проведена обработка стенок зуба препаратом, содержащим нитрат серебра для предотвращения вторичного кариеса, поэтому зуб потемнел. Доктор предупреждал об этом на приёме.

На свою работу мы предоставляем гарантии и всегда предупреждаем своих пациентов о том, что если у вас появляются болевые реакции или претензии в наш адрес - можно и нужно вернуться и все вопросы решить!