ЗУБНИК

Профессорская стоматология
  • Мате Залки, 29 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 380 м

Попала по рекомендации в профессорскую клинику "Зубник" на ул. Мате Залки,19. Довольна, не жалею, рекомендую ее всем. В других клиниках мои зубы с кистами предлагали удалить. Здесь их успешно вылечил Игорь Владимирович Ильенко, замечательный специалист своего дела, внимательный и ответственный.
Максим Геннадьевич быстро, качественно и безболезненно...

Максим Геннадьевич быстро, качественно и безболезненно поставил имплант.
Сергей Алексеевич Николаенко оправдает Ваши самые лучшие ожидания!.
Большое спасибо Роману-технику, постоянно приезжавшему на примерки моста.
Приятное и дружелюбное отношение я чувствовала все 3 месяца, пока проходила лечение и протезирование. Добрые, замечательные Лена и Алла на ресепшене, Настя и Маша- медицинские сестры.
P.S. Поздравляю настоящих профессионалов, мужчин этой замечательной клиники с Днем Защитников Отечества! Здоровья Вам! Оставайтесь такими же внимательными и чуткими к пожеланиям пациентов!
С уважением, Гибова Светлана Константиновна.

Здравствуйте, Светлана Константиновна! Благодарим ваз за тёплые сердечные слова в адрес нашего коллектива. Всегда хочется работать ещё лучше, когда получаешь такие отзывы о своей работе. Будем рады видеть вас и членов вашей семьи у нас.