Зов предков

Чайная юрта
  • Красноярск, Свободный проспект, 69/3
  • Торговый Квартал 150 м

Неплохо! Юрта в этом районе, была необходима! Народу в октябрьском и железнодорожном районе не мало, а вот приличных заведений общепита, практически нету. Все в центре или на Взлетке.

Так что начинание хорошее.....Но

Так что начинание хорошее.....Но

1. Открываться не имея терминала по безналичному расчету, в 2018 это просто моветон. Он есть даже в чебуречной у дяди Ашота. Мне не нужны никакие Сбербанк онлайн ( это кстати полузаконно ). Я хочу достать телефон (карту) приложить к аппарату и пойти дальше по своим делам. Большинство сейчас вообще отказывается от кошельков. Почему руководство не понимает таких элементарных вещей, для меня загадка.

2. Опубликуйте меню в соц. сетях. Люди должны знать, что есть примерно в меню и какие цены. (Сорри в инсте есть, но в ВК продублируйте).

3. Неплохо было продлить время работы, хотя бы на выходных. Юрта около Июня была круглосуточно (за что и ценили ночные бродяги и любители after party).

Как итог, можно сказать, что потенциал у заведения есть. Тем более, руководство сделало ставку на проведения разных мероприятиях и мастер-классов, что весьма похвально, потому что одной кухней уже сложно удивить!

Из-за описанных выше минусов, оценка пока 3. Но, конечно, это только начало! Обязательно дам этому заведению еще один шанс.

Удачи!

P/S Так и не понял, кальяны в Вашем заведении есть?