ZoTSHop

Магазин спортивной обуви
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199 — 25 офис; 2 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 460 м

Здравствуйте!
Нашли вашу группу в вк. Хотели выбрать кроссовки) на картинках все красивые такие и качественные, написали вам в вк, вы прочли и даже не ответили, вот ваше отношение к покупателям.
Прочитали про акцию в группе. 1+1=3 в итоге все ложь!!!! Сказали, что акция уже не действует, так вы уберите тогда ее. Не обманывайте людей!
Не смотря...

Здравствуйте!
Не смотря на все, приехали в ваш магазин, пахнет действительно резиной ужасно. Продавцу дела вообще нет до покупателей, женщина ещё как то работает, но как будто нам одолжение делали, когда приносили размеры. Померили две модели и размеров не оказалось совсем никаких. Да и качество ужас(( на картинках одно, в живую совсем другое. Очень разочарованы. Поехали в адидас-дисконт и там за те же деньги купили качественные кроссовки.