ZOOROOM

Интернет-магазин зоотоваров
  • Северное шоссе, 8 — 2 этаж
  • База КПС 310 м

Наша собака всегда питалась кормом Royal Canin, но потом у нее резко началась аллергия. Пришлось искать приемлемые альтернативы. Из-за санкций многие хорошие марки кормов перестали завозить в Россию, и стало очень сложно найти подходящий корм.

Прошерстив весь интернет и тематические форумы, я нашла хорошую марку кормов, которую привозит в Красноярск только эта фирма. Заказала на пробу, курьер привез заказ очень быстро, расспрашивал про собаку, почему выбрали именно этот корм, был вежлив и охотно отвечал на мои вопросы.
В итоге заказываю его уже в третий раз, все нравится. Собака стала поправляться, а это самое главное :)
Если хотите заказать качественный корм класса holistic - можете смело обращаться в ZOOROOM