• Дубровинского, 45а
  • Кинотеатр Луч 1000 м

Ни одной звезды! Изверги. Это просто ужасное место. Не помещение, а сарай. Таких ужасных условий содержания зверья я еще не видела. Сто раз пожалела, что зашли туда с сыном. Темно, грязно невообразимо. Достаточно крупные животные содержатся в закутках 1*1метр. Стекла в них настолько грязные, что иной раз зверюшку трудно увидеть. Вода грязная, змеиная кожа, похоже ,из террариумов не убирается. Стены голые. Почти никаких веток и зацепок для приматов нет. Холодно в помещении. Енот в клетке грязной, обкаканой прямо на полу. Линолеум животными содран. Обезьяны с залысинами( хозяин на вопрос о ее состоянии быстро парировал-" она старая просто"), шерсть даже у декоративного кролика вся колтунами, и тд. Но бодрый и веселый Ефременко. Какой же это ужас! Как, как можно содержать животных в таких условиях?! Он еще рекламировал будущую выставку бабочек и прочих насекомых. Не забыл спросить: " откуда вы о нас узнали?" Мы просто проходили мимо. Неужели кто-то может явиться туда по рекомендации знакомых?!
Никогда и ни за что я не пойду в это место. Люди, кто не знает, пожалуйста, не спонсируйте этот ужас.
Роев Ручей , в сравнении, просто санаторий для животных. Не умеете или не хватает сил( денег) не беритесь за такой бизнес. Ну нельзя же так бесчеловечно относиться к животным.