Зооника

Ветеринарная клиника
  • Сосновоборск, Весенняя, 12 — 1 этаж
  • Сбербанк 350 м

Не советую вести животное в данную клинику. Пару раз обращались в неё, и столько же раз пожалели. Второй раз обратились от безвыходности. Некоторые манипуляции за которые нужно платить проводят без согласования хозяина, квитанции и чеки сами не выдают. Об этом почему то нужно просить!

Однажды привели собаку с серьезным заболеванием, для постановки...

Однажды привели собаку с серьезным заболеванием, для постановки диагноза были взяты анализы, которые должны были быть готовы в теч. часа, сказали перезвонят и сообщат результаты. В итоге на следующий день пришлось звонить самим! И что самое ужасное, анализы перепутали и сообщили что с собакой все в порядке, лишь небольшой авитаминоз! Страшно вспоминать что было с собакой через две недели, якобы от "авитаминоза"! В панике прибежав в клинику, из результатов уже НАСТОЯЩИХ анализов выяснилось, что болячка то посерьезней!!! Лечение кстати было назначено некорректно, профилактических мер врачом не назначалось и спустя время собака снова заболела. Это из глобального! Мелких недочетов тоже не мало, стоит только посмотреть как ставят вакцины, берут анализы и т.д.

Я не знаю все ли специалисты в этой клинике такие, но я своих животных туда больше не поведу. Врач должен лечить а не калечить!

• Здравствуйте. Я правильно поняла, что Вы владельцы щенка, у которого демодекоз? Отпишусь про свой приём: я ещё раз извиняюсь за то, что лично не отзвонилась по результатам анализов, и за то что их каким-то образом перепутали. После Вашего повторного визита животному было назначено лечение (рекомендована двукратная обработка). Было ли улучшение? Демодекоз - заболевание хроническое, и рецидивы возможны при понижении иммунитета. У кого-то через месяц, у кого-то спустя годы.

P.s. В период активности блох и клещей всем владельцам животных мы рекомендуем проводить обработки раз в месяц.

• Кстати, Ваш случай оказался для нас ОЧЕНЬ поучительным - теперь владельцам животных результы анализов всегда сообщает врач, который вёл приём, даже если свободное время находится только по окончании рабочего дня.