Зооника

Ветеринарная клиника
  • г. Сосновоборск, Весенняя, 12 — 1 этаж
  • Сбербанк 330 м

Ставили укол кошке от "хотенья". В итоге получилась гнойная рана. Обратились обратно в клинику. нам подстригли, сказали как обрабатывать. и посоветовали лучше сделать операцию-стерилизацию, т.к. могут быть проблемы с маткой и т.д. воспаления .На мой вопрос, как узнать если вдруг появится воспаление. они ответили-только узи!!!
так получилось, что мы переехали в Красноярск, где через неделю обработки обратились в др. клинику. где нам сказали, что так, как советовали нам в той клинике лечить нельзя и прописали др. лекарства. и за прием ни чего не взяли. через 1,5 недели всё зажило. а про воспаление ответили-что появится и запах и выделения.... Вот так врачи в соснеке, лишь бы содрать денег

• когда у вашей киски появится запах и гной, то это уже экстренная операция нужна будет! и то это будет, только если матка будет открыта. А если шейка закрыта, то не будет ни выделений, ни запаха и без узи вы узнаете о пиометре только когда ваша кошка будет на грани гибели. все правильно вам посоветовали в первой клинике.

• Возможно вы и правы, Но я же не буду кошке делать как женщине раз в пол года узи!