Зооника

Ветеринарная клиника
  • Сосновоборск, Весенняя, 12 — 1 этаж
  • Сбербанк 350 м

Были в данной клинике 2 года назад и месяц назад. Две большие разницы. При обращении 2 года назад нас очень удивило (в лучшую сторону) отношение к животному. Все рассказали, сделали операцию, рассказали как делать уколы, промывание, как лечить и т.п. Месяц назад было ощущение, что от нас просто пытаются избавиться. Никаких попыток подсказать как лечиться. Нам был поставлен диагноз и нас отправили умирать. В ветеринарной клинике краевой все объяснили, как и почему и что еще можно сделать. Звонила сегодня, спросить, могу ли я подъехать вечером и сдать анализы крови, культурно послали. Отношение сегодня и 2 года назад существенно отличаются и не в лучшую сторону. А очень жаль. А еще цены задрали. На любимых четвероногих членов семьи их и не жалко. Этим и пользуются. Я осталась очень недовольна оказанными и не оказанными услугами.

• Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей работе. Чтобы разобраться в данной ситуации нам необходимо уточнить дату вашего обращенич в клинику, вид животного и ФИО врача, который осматривал животное.

К сожалению, наши технические возможности не всегда позволяют поставить диагноз, поэтому в некоторых случаях мы вынуждены отправлять наших пациентов на дообследование в другие клиники, но это делается исключительно ради здоровья животного.

Анализы, которые возможно сдать у нас делаются в от 15 мин до 3 часов, взависимости от вида исследования.