ZooModels

Парикмахерская для кошек и собак
  • Мира проспект, 94г
  • Перенсона 460 м

КОШМАР! Ноги моей больше не будет в этой шараге. Изуродовали кошку просто ужас. Без слез не взглянешь. Спросила у меня как стричь, я ей сказала, что шею покороче, а все остальное буквально на 1 см, прости убрать длинну! Эта мадам спросила потом для выставки? Я говорю нет и она взяла машинку и как херанула под ноль спину. У меня глаза на лоб полезли, а из этих глаз слезы выступили. В шоке я смогла сказать, только то что меня убьет муж. Этот парикмахер - ветеринар - психолог от Бога остановила машинку и сказала такую фразу: вот что значит без записи пришли. То есть если ты не записался, то наплевать какой будет результат. Далее эта женщина берет в руки ножницы и начинает отрезать шерсть, да да не подстригать, а отрезать! Мне кажется траву аккуратнее стригут! Короче превратила она мне кошку в убогое создание! Так бы и я могла дома подстричь. В итоге пришлось соглашаться, чтоб ее полностью обрили! В ходе всего этого кошмара эта мадам еще начала мне рассказывать, чем и как ее кормить надо! Что типа сухим кормом надо кормить! Совсем что ли? От сухого корма проблемы с почками и животные живут меньше.
За этот образ я отдала 1300. И получила еще скидку на следующее посещение. Да не в жизнь я туда больше не сунусь, даже если все все зоомагазины закроются.

• соболезную;))

• А кошка между прочим красавица мейн-кун!

• От хорошего сухого корма нет НИКАКИХ проблем с почками. Лучше уж качественная сушка, чем супчики с хозяйского стола.

• никто про супчики и не говорит.

• Не могу себе представить обритого мейн куна, это же такие величественные домашние рыси с огромными ушами, добродушным нравом и длинной великолепной шерстью! Очень сочувствую Вашему питомцу, у моего кота шерсть отрастала больше трех месяцев до нужной длинны после операции.

• Стрленувшись с этим пришлось перелопатить кучу материала в интернете по вопросам последствий этой чудо-стрижки. Оказывается, что рисунок может изменится;(( если это произойдет, то эта чертова контора будет мне должна моральный ущерб! Хоть как то их наказать!

• kris­tink­a_le­v92 Простите, за не умение читать мысли и пожелания клиентов во время посещения. Нам очень жаль за ваши переживания. Любители кошек знают, насколько тяжело животному переносить долгие процедуры, наша задача сделать максимально быстро и без стресса для животного. В нашей работе не возможно быть хорошими для всех. У каждого своя правда. Раз вы для себя решили так, значит мы возьмем к сведению. Спасибо