ZooModels

Парикмахерская для кошек и собак
  • Мира проспект, 94г
  • Перенсона 460 м

СОВЕТУЮ!!!!! Недавно обратилась в этот салон, так как находится в удобном и доступном месте, но советов и отзывов читать и слушать было некогда- шла в слепую туда. Мой кот вредный,жирный и ленивый. Сложно ухаживать за ним и времени порой нет. Какой там подход к клиентам видно сразу,а когда проделали трудную работу, результат обрадовал всю нашу семью. Спасибо за чательную стрижку шерсти и видно правильно и опытно стрегут когти . Просмотрели кота со всех сторон и дали очень нужные советы! Этот салон меня порадовал. Буду советовать друзьям и решила посоветовать тем кто читает отзывы:)

Приходите!

Если потребуется наш совет, заходите и звоните в любое время, всегда готовы помочь!

• Cпасибо за трогательный отзыв! Всегда рады видеть у себя столь заботливых владельцев, любящих свое животное. Кот - замечательный!

Приходите!