Zooмир

Зоомагазин
  • Карла Маркса, 56 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 410 м

Очень нравится отдел аквариумистики - хороший выбор рыб по достаточно приемлимым ценам. Присутствуют и редкие рыбки!

Ради одного только петушка Блю Мун можно захотеть аквариум завести!

В аквариумах чистота-порядок, ценники все на месте и на рыбок приятно смотреть.

Ради одного только петушка Блю Мун можно захотеть аквариум завести!

В аквариумах чистота-порядок, ценники все на месте и на рыбок приятно смотреть.

Недавно приобретала здесь малышей попондетту фуркату и расбору куботай - продавец просто молодчинка - ловил этих малявок в огромном засаженном травой аквасе минут пятнадцать - и выловил именно тех, которых мне надо! Я очень рада, что нашла этих редких нано-рыбок в городе всего по 150 рублей. Да ещё и на заказ могут привезти интересные экземпляры.

От морских аквариумов невозможно глаз оторвать - просто сказка! С удовольствием захожу в магазин, чтобы посмотреть на этот удивительный мир.

Из пожеланий - с парковкой, конечно, беда - но в этом месте ничего и не сделаешь - больше шансов припарковаться на Сурикова и пешком пройтись.

Ну и, конечно, нужно рекламу делать по редким рыбкам - ибо я своих увидела и купила чисто случайно - а могла бы уже давно приобрести. И петушки тоже давно не продаются - хотя таких только под заказ привезти можно.

Дайте людям знать, что у Вас есть в ассортименте и продажи точно попрут!