Zooмир

Зоомагазин
  • Карла Маркса, 56 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 490 м

отличный магазин. и товар качественный, и цены приемлемые, и продавцы меня очень радуют, и ассортимент в самый раз.

впервые познакомилась с этой сетью ещё в декабре. я тогда хотела купить себе маленьких, пушистых крысок, но в магазине оказались только лысые, а это не совсем то, что я хотела.
я уже было хотела расстроиться и уйти, как вдруг мой взгляд упал на клетку с кроликами. на клетку с маленькими, милыми, чудесными кроликами!
я и думать не могла, что когда-нибудь заведу себе этого грызуна, но они были настолько замечательны, что уже через двадцать минут я была счастливой обладательницей полуторамесячного крольчонка. или, если быть точнее, крольчихи.

милая женщина-продавщица помогла подобрать всё, что необходимо кролику на первых порах, помогла уложиться в озвученную мной сумму, дала ценные советы по уходу за этим ребятёнком, а в последующие мои посещения интересовалась, как у нас дела. :)

сейчас крольчиха уже достаточно взрослая и абсолютно здоровая. очень жизнерадостная и активная.)
когда бываю в центре, стараюсь забегать в этот магазин и прикупать что-нибудь интересное.

не только ставлю "пятёрку", но и рекомендую всем любителям животных.