Zooмир

Зоомагазин
  • Карла Маркса, 56 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 410 м

Много уже здесь написано и про ассортимент и прочее. Я хотела бы поблагодарить грамотного консультанта, за то что помог выбрать нужный препарат (капли) для аквариума.

Случилось так, что сом заболел!!! Да, товарищи, рыбки тоже болеют! А их "ненормальные" хозяева (это Я), жалеют рыбок и желают их вылечить!

Т.к. этот зоомагазин был ближайшим, я...

Т.к. этот зоомагазин был ближайшим, я решила после окончания рабочего дня идти сюда. Почему не в ветклинику? Сама незнаю. Кстати, вопрос: рыб носят в ветеринарки?

Схватив в охапку литровую банку с недомогающим представителем отряда водных позвоночных, я сначала приперлась на работу (сотрудники офиса обалдели). А вечером я пришла в Зоомир с этой банкой. Там наверно тоже обалдели.

Консультант сразу определил, какой препарат необходим. Проконсультировал по применению. И ураа!!! Мой сом снова здоров!

Спасибо за грамотную консультацию.