Zooмир

Зоомагазин
  • Карла Маркса, 56 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 410 м

Проплан+проплан=больше проплана! (с) арифметика моего кота.

Совершенно случайно, т.к я являюсь адептом ИМ товаров для животных, я забрела в этот магазин с приметной вывеской в самом центре города.

Проплан+проплан=больше проплана! (с) арифметика моего кота.

"Цены, наверное, соответствующие",- подумала я, осторожно обходя огромные аквариумы (для акул, видимо) и клетки с попугаями, которые, как ни странно, были спокойны и равнодушны.

Ассортимент, конечно, впечатляющий. Одних мисок целый стенд. Кучи консерв, лакомств, шлеек, игрушек. Есть и услуги по гравировке и нанесению изображений.

Чувствуешь себя как мама ребенка в магазине игрушек. Все такое интересное, играла бы сама, да вот надо-то по делу купить. Спросив у консультанта (который, кстати, вежливо поздоровался и предложил помощь), нужный мне корм, к моему великому счастью маленького еврея, я попала на акцию- при покупке упаковки 1,5 кг, в подарок идет аналогичный котичий деликатес массой 400 гр.

Стоимость упаковки- 960 руб. Повыше, чем в интернет-магазинах, но с бонусом вышло выгоднее.