Зоомир

Сеть магазинов
  • 9 Мая, 20а — 1 этаж
  • Урванцева 160 м

Это будет очень злостный отзыв, полный негатива разочарования и зла!!!

Уважаемый предприниматель обращаюсь к тебе!!!

Такого срача я не видела еще ни в одном магазине! Аквариумы террариумы грязные, пыльные , все в каких то непонятных пятнах, а вонь стоит аж на улице!

Такого неуважения и халатное отношение к животным меня повергло в шок! Все...

Это будет очень злостный отзыв, полный негатива разочарования и зла!!!

Уважаемый предприниматель обращаюсь к тебе!!!

Такого неуважения и халатное отношение к животным меня повергло в шок! Все животные без исключения грязные находятся в антисанитарных условиях, птицы больные это можно определить по их внешнему виду! Все и вся в говне!!!! Ну как так можно то, а?? Вы же продаете их где товарный вид? Их хочется купить лишь из жалости!

Далее, и все о том же о чистоте, я понимаю мало товара, но можно же содержать полки в чистоте тем более они у вас белые, вся грязь на лицо, сложно утром пройтись тряпочкой? Для чего вы там тогда держите продавщицу( по другому её ну ни как не назовешь!) , а террариумы аквариумы клетки переноски которые на продажу почему все грязные, заляпанные не имеющие товарного вида? ПОЧЕМУ!!???

У вас красивая вывеска , но магазин находится в полном кошмаре!

Никогда и ни за что больше туда не зайду, портить себе настроение и сотрясать себе душевное спокойствие не хочется!

А и да мне кажется вам для встрЯски нужно отправить санапеденстанцию !!!