Zooмир

Интернет-магазин
  • 60 лет Октября, 48 — 1 этаж; магазин Далматин
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 300 м
nastya_sever написала 2 отзыва об этом месте

Совершенно случайно наткнулась на объявление и продаже щенка той-терьера. Какая прелесть! Наша семья просто влюбилась в него, и уже не представляет, как мы жили без него раньше.
Я человек любящий планировать и взвешивать все плюсы и минусы, поэтому пришлось читать кучу статей и смотреть видео-отзывы об уходе за этим маленьким созданием.

Для...

Для полного комфорта щенку не хватало домика (или лежака) и пары игрушек.
Начался поиск зоомагазинов и мониторинг цен. Оказывается, в интернет-магазине цены дешевле в 2 раза, чем, например, в зоомагазине на Свободном.
На фото домик стоимостью 500 р. Точно такой же в магазине как минимум 1000 р. Встречались и экземпляры за 1700 р.
Но не только домики можно приобрести в этом интернет-магазине. Для собак это и корма, игрушки, косточки, шампуни и т.д.
А какие там домики-когтеточки для кошек. Я уверена, ваш кот или кошка будет доволен!

Сначала хотела заказать через интернет, но нужно было доплатить 100 р за доставку, да и хотелось вживую увидеть выбранные товары.
Поэтому предварительно созвонившись с продавцом, мы подъехали к складу Зоомира. Сколько там коробок! Ассортимент огромен!

Единственный минус, это продавцы-консультанты. Помощи не предложили, не очень вежливы. Другие девушки сильно заняты заказами по телефону. Хорошо, что мы знали за чем идти.
В целом, рекомендую к посещению либо сайта, либо самого магазина, потому что цены ну очень низкие и ассортимент огромный!