Zooмир

Интернет-магазин
  • 60 лет Октября, 48 — 1 этаж; магазин Далматин
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 300 м

Сделала заказ в ночь с воскресенья на понедельник, оператор позвонил в 12 дня понедельника. Сказал, что извините, но половину вашего заказа не сможем доставить, тк этого нет в наличии. Почему это не было указано на сайте непонятно.

При оформлении заказа, я сделала пометку, что мне нужна будет сдача с 5 тысяч. Приезжает курьер через 4 часа, говорит ой извините, оператор мне ничего не передал, а накладную в которой это указано я даже не смотрел, денег у меня на сдачу вам нет, отменять заказ? Пришлось бегать искать нужную сумму.

Повторно делать заказ здесь больше не буду.

• Прикольный способ разменять деньги 5000 тыс. Вы нашли !!!! не выходя из квартиры! Нужно запомнить)))

• Если предоставляют услугу расчета через курьера и выдают ему деньги для сдачи, то лично мне это удобно. К тому же заказ был более чем на тысячу.

• Спасибо за ваш отзыв. В каком магазине делать покупки решать только вам. Наличие товара на остатках меняется каждую минуту, при таком огромном ассортименте ежеминутно менять наличие или отсутствие позиций не представляется возможным, поэтому при отсутствии одной позиции оператор предложила вам альтернативу. Мы и предположить не могли что столь невинный вопрос " может у вас будет меньшая купюра" может вылиться в столь негативный отзыв. Если бы вы сказали, что нет у меня нет других денег, курьер нашел бы размен!!! Работу сотрудников лично я оцениваю на "отлично". Заказ обработали через 3часа!!! (а не в течении суток, как заявлено у нас в разделе "Доставка товара") и доставили еще через 4 часа. Молодцы ребята!!!