Zooмир

Интернет-магазин
  • 60 лет Октября, 48 — 1 этаж; магазин Далматин
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 300 м

Увидела в ленте отзыв предыдущего оратора. История один в один.

Увидела в ленте отзыв предыдущего оратора. История один в один.

Оставили заказ на сайте 20 апреля № 11757 на сумму 1154,00 р. (пришло подтверждение на почту), заказ оформлен на телефон и имя мужа. Учитывая ответ официального представителя к предыдущим отзывам: "Дайте нам, пожалуйста, приблизительно 1-2 рабочих дня, чтобы мы могли подготовить и отправить, а Вы могли получить Ваш заказ в кратчайший срок.", решили дать им это время и самим не звонить. 25 апреля 2016 г. всё таки позвонили сами, а там не отвечают. В итоге заказали в другом Интернет-магазине. Сегодня 27 апреля, а из этого магазина нам так никто и не перезвонил.

• Здравствуйте Katrin . Оператор, который работал в указанный вами день, отрабатывал последние две смены перед увольнением. Видимо это и сказалось на его халатном отношении к заказам 20 и 21 апреля. Жаль, что жалобы к нам стали поступать намного позже :-( В качестве извинений и некой компенсации готовы предложить вам максимальную скидку постоянного клиента, для этого напишите нам на почту info@zoomir24.ru, надеемся, что это не приятное недоразумение не помешает вам стать нашим клиентом :-)

• Добрый день, спасибо за предложение, очень приятно, когда компания ищет пути решения, а не оправдания. Воспользуемся вашим предложением :)