Zooмир

Интернет-магазин
  • Маерчака, 49г — 9а складское помещение
  • пл. Изыскателей 800 м

Почитала положительные отзывы людей об этом магазине и удивляюсь, как люди вообще делают заказ на сайте или по телефону. Я в четверг 21.04. сделала заказ на сайте и ждала звонка оператора, никто не перезвонил, начала звонить сама, никто не берет трубку. Написала сообщение в группе - и никто на него не ответил. Сервис просто замечательный!!!! Вот так работает сайт и магазин. Спасибо.

• Здравствуйте swet.kow . Оператор, который работал в указанный вами день, отрабатывал последние две смены перед увольнением. Видимо это и сказалось на его халатном отношении к заказам 20 и 21 апреля. Жаль, что жалобы к нам стали поступать намного позже :-( В качестве извинений и некой компенсации готовы предложить вам максимальную скидку постоянного клиента, для этого напишите нам на почту info@zoomir24.ru, надеемся, что это не приятное недоразумение не помешает вам стать нашим клиентом :-)