Zooмир

Интернет-магазин
  • 60 лет Октября, 48 — 1 этаж; магазин Далматин
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 300 м

Отличный магазин с качественным товаром, низкими ценами и бесплатной(!) доставкой! Плюс скидки, возможность скорректировать заказ после оформления уже по телефону с оператором и что-то добавить. Оператор всегда отлично знает ассортимент и очень быстро может сориентировать. Сайт очень удобный, навигация понятная, ассортимент всегда четко по категориям.
Заказываю своему любимцу уже не один год корма, игрушки, наполнители и прочее здесь и крайне довольна всем! Ассортимент пусть и не огромный, но все необходимое есть. А если чего нет в наличии, могут всегда найти или подсказать где взять такое:))))) Не хватает медикаментов, но на это нужны лицензии, видимо нет возможности их получить. Медикаменты можно и самим поискать, не так часто они нужны, как корма.:)
В целом недостатков не нахожу за столько времени работы с этим магазином. Всегда вежливые и внимательные сотрудники, самые низки цены на корма и наполнители(не нашла еще ниже за все время на тот товар, который заказываю), доставка очень удобная и всегда звонят заранее обсудить заказ и предупредить о приезде курьера. В общем, всем рекомендую и советую, а магазину желаю процветания, роста числа клиентов и, пожалуйста, не портитесь со временем в ценах и обслуживании, как большинство ваших конкурентов под влиянием прироста доходов.
Удачи вам, ребята, вы классные!