Zooмир

Интернет-магазин
  • 60 лет Октября, 48 — 1 этаж; магазин Далматин
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 300 м

Прочитала в ленте отзыв Anas­tasi­a91, поставила класс и срочно пробежала по ссылочке на сайт.
Сделала заказ - накидала в корзинку и корм для моих птиц (три вида), и новую клеточку.
На сайте указано, что воскресенье -выходной.
Ну ладно, жду понедельника.
Звонят.

На сайте указано, что воскресенье -выходной.
Ну ладно, жду понедельника.
Звонят.
По факту- все мои корма якобы отсутствуют, клетка тоже, но менеджер заявляет, что держит в руках прайс с новыми ценами, которые прилично дороже указанных на сайте!
Видимо неведомо про то, что мне обязаны продать по стоимости, указанной в заказе? Например, в Интернет-аптеках несколько цен на одну позицию и потребитель сам решает какие брать лекарства. А здесь откровенно начинают откорячиваться новыми ценами?
Интересно получается: по новым прайсам мне продадут, а по указанным на сайте якобы нет товара? Бред. Просто накручивают на старую пыль новые цены. Выгодно.
Я и сейчас проверила сайт - все позиции на прежних местах и часть по прежним ценам.

В общем, очень разочарована. По таким перерисованным резко ценам я и рядом с домом сама куплю.

• Закупали по старым, а продать надо с 300% накруткой;( Россия- щедрая душа)))

• Глубокие карманы владельцев таких псевдо-магазинов истощают кошельки клиентов на раз! Реально плюс 30% к цене, по которой сделала заказ!

• Очень жаль :( я кстати интернет-доставку не пробовала, всегда приезжала сама и выбирала на месте.

• Я два раза попыталась - нужно клетку расширить моим питомцам, но тщетно. Объяснения никакие у менеджера. Ставили бы 0,00 в цене - и ясно, что товара нет или еще какой-то способ информирования. А так - можно и за недостоверную рекламу подтянуть и за обман и мошенничество. Но неохота возиться.

• Друзья, так бывает, правда. Я их не защищаю, сама в торговле работала просто. Приходит товар (тот же, что у тебя был и закончился уже) а в прайсе новая цена. Но чтобы по сделанному заказу дороже продавать - такого у нас не было , продавали в убыток, лишь бы клиента удержать ...

• Мне сказали , что кормов РИО нет , но тут же себе в противоречие заявили, что цена выросла. Эта же цена на сайте появилась после звонка. На то чего нет что ли? Но в мейле-то у меня есть таблица с их ценниками, по которым сделан был заказ изначально.

• Комментарий скрыт

• Печально так (((... пустая трата времени.

• В ЗооЭксперте нет товаров для птиц, к сожалению (((

• На нашем сайте более 3000 товаров. Вы все прекрасно знаете и видели, что творилось с ценами с января месяца, из-за резкого изменения курса доллара. Цены и ассортимент постоянно корректируются, но не всегда это можно было сделать своевременно. К тому же клетки ВСЕ сейчас продающиеся в России - производство Китай. Они могут быть внешне и по размеру ОДИНАКОВЫМИ, но закупленные разными поставщиками и соответственно из-за этого с разными ценами! Тоже самое относится и к кормам. У нас в городе несколько поставщиком, а также наш собственный склад- магазин. На нашем складе данного товара видимо не было в наличии, а на складе поставщиков цена уже выросла. Выбор всегда остается за вами. Спасибо за ваш отзыв.

• Цены Вы рисовали и перерисовывали к уже закупленному ранее товару, чтобы успеть навариться на потребителях. По закону цена на сайте обязана быть соответственной и оплачивать я должна ту сумму. что высвечивается в моем заказе и товара наличие так же должно соответствовать в Интернет-магазине. Так что мне ответ совсем не нравится и к Вам я не ходок. Одного раза хватило.

• С чего вы это взяли? Цена как раз была изменена из-за того, что цена на товар изменилась у поставщиков...

• Просто половина а то и больше отзывов о магазине нарисованны:)))

• НУ И ИДИТЕ РЯДОМ С ДОМОМ МЫ ВОТ ТОЖЕ ВЧЕРА ПОКУПАЛИ ПО 15.5 ХЛЕБ ПРИШЛИ СЕГОДНЯ ВРОДЕ ХЛЕБ ТАКОЙ ЖЕ НО СТОИТ УЖЕ 19.5 И ЧТО НЕ УДАВИТЬСЯ ЖЕ