Зоомагазин

ИП Гаспарян И.Н.
  • Копылова, 66 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 310 м

Сегодня я узнала о существовании ещё одного супер магазина с зоотоварами.
Моя кошечка отдает предпочтение корму Heppi Cat с ягненком,но вот беда,не каждый зоомагазин работает с этим производителем.Иногда приходится попотеть,прежде чем найдешь его.И домой с пустыми руками не придешь,т.к.боюсь,что моя животиночка этого не оценит.
Данный магазин сегодня был у меня уже третьим по счету,в который я зашла в поисках нужного корма.

Встретила меня милая девушка с ангельским голоском и приятной наружности.Магазинчик маленький,и уже не надеясь найти то,что мне нужно, спрашиваю в лоб:
-У Вас есть Хеппи Кет?
-Да,конечно.Вам какой?
-А какой есть?
-Давайте я Вам покажу.
И это милое создание с ангельскими глазками,показывает мне всю линию кормов,которую так любит моя кошечка.
И в желе,и сушка, и порционный,и развесной.
Помимо этой марки,стоЯт и другие известные производители кормов.
Если Вы что-то ищете конкретное для своего любимца,советую не оставить данный магазин без внимания.
А уж сколько тут разных штучек для игр и развлечений.Глаза разбегаются.

Хотела сделать несколько фото всего этого великолепия для того,что бы прикрепить к отзыву,но из подсобного помещения вышел мужчина(предположительно хозяин)и ЗАПРЕТИЛ мне снимать,нарушив кстати мои права.
Спорить не было желания,настроение отличное,я рада что купила то,что искала.А так же в качестве игрушки для своей четвероногой,прикупила "Веселый мур-р-мелад с кошачьей мятой"( съедобное лакомство).

P.s.:Было дикое желание снизить оценку из-за мужчины (хозяина),но не буду портить им рейтинг,так как товара в наличии много,продавец-душка,да и добрая я))

РЕКОМЕНДУЮ