Zoom-Zoom Motors

Автотехцентр
  • Калинина, 43 — 8/4 складское помещение
  • Таксопарк 210 м

Купил в данной кампании запчасти на авто в виде ноуската всборе с крыльями . При покупки предупредил что двигатель с Акпп . Когда забирал запчасти посмотрел на уши крепления фар все целое , грузите ! и все бы ничего но одно но выяснилось после того как оказалось что радиатор от механической коробки передач . Звоню в кампанию . Берет девушка трубку . Говорю девушка здравствуйте , вы мне радиатор продали на механическую коробку , а мне нужен был для автоматической . В ответ слышу повышенным грубом тоне : "куда вы смотрели и где были , когда покупали и где были ". Прерывается связь . Звоню снова . Берет трубку парень. Объясняю ему ситуацию . В ответ слышу на Акпп радиатор дороже .срглашаюсь доплатить за нужный мне радиатор . Приезжаю на след день , привожу купленный радиатор с МКПП для обмена на нужный мне с Акпп и тут начинается цирк и хамство . Работник показывает на царапину на радиаторе и отказывается принимать якобы я его поцарапал (б/у радиатор ) говорю пишите отказ ! Дают бланк для заявления . Заявления написал , неадекватная девушка отказывается принимать , черкает на заявлении . Говорю вы обязаны , если не знаете принять заявление , либо отказ написать . Говорят ждите весь день директора . Девушка разговаривает на повышенных тонах хамски и неуважительно. Переписываю заявление на возврат , при свилетели фиксируя все на видео и снова прошу принять его . Только осознавая что ведётся видео съемка девушка подписывает его . И тут самое интересное приезжает человек представляющимся директором. Вежливо объясняю суть моего приезда р прошу поменять радиатор с моей доплатой на тот кто должны было изначально мне продать . Нет говорит вы поцарапали и катитесь отсюда с матами при свидетелях не смотря на то что у меня находился тел с включённой видео фиксацией . Вообщем подписывает заявление и говорит грубо :"жди 10 дней " на матах и мне ещё говорит что я не умею разговаривать . Вообщем никому не советую данную разборку !! Ребята будьте осторожны . Подаю в суд на данную компанию и пишу в прокуратуру . Когда покупаешь с тобой общаются вежливо , а когда возвращаешь согласен закону товар готовы тебя удушить .

• Комментарий скрыт

• умышленно ваша компания продаёт не качественные запчасти и подсовывает запчасти от другой комплектации Авто судя по отзывам людей я не первый . А научиться разговаривать уважительно стоит вам и вашему директору . Люди посмотрят видео и сделают выводы . Отлично бы было ,если бы выложили тел разговор и видео съёмку с аудио записью . И ясно бы всем стало кто и как общается с клиентами . Вы просто подсунули радиатор с механической коробки передач умышлено . Понятное дело когда автомобиль ремонтируется ( меняется ноускат и полностью красится . То радиатор устанавливается в последнюю очередь . А это месяц по времени . Изначально даже мысли не было что ваша кампания может так себя вести вызывающее . Работники не соблюдают закон. Причём я брал я запчастей на хорошую сумму в вашей компании .Всем кто что-то собирается покупать в данной кампании не ведитесь на дешевый ценник ! Проверяйте все когда берете тщательно т.к. возвращать прейдется свои кровные через суд и прокуратуру !