Zoom-Zoom Motors

Автотехцентр
  • Калинина, 43 — 8/4 складское помещение
  • Таксопарк 210 м

Здравствуйте автолюбители! купили ступицу, отдали от другого комплектации авто короче не подошло,так получилось что живу далеко пришлось подождать пока лед сойдет, приехал объяснил ситуацию попросил поменять, не поменяли. попросил позвонить или дать номер ИП (нацальника) ) и какойто разборщик говорит это я, сам не поверил. поругался с ним и тот хочет вечером подьехать на лексусе и я должен его подождать и посмотреть как он подьедет на лексусе. и должен убедится что он самый начальник. поругались хорошо начал посылать кудото меня ( пошел вон!)таким истеричним громким тоном,я конечно стою хочу узнать номер ИП короче начал посылать на 3 буквы после чего я ушел оттуда. я советую не позднее указанного срока возвращать или поменять дорогую запчасть если не подошло, там цены кусаются нашел подешевле ступицу с тормозным диском обошелся гораздо дешевле чем не подошедшую голую ступицу без торм. диска. не вежливо относятся к клиентам. если не камеры наблюдения я бы ему показал бы как плохо мужика посылать . мне очень не понравилось обслуживание женщины кассира и якобы начальника разборшика, не рекомендую тем кто не может терпеть таких людей. у меня раньше просрочка срока возврата в другой разборке было там никаких проблем поменяли на другую и все.

• Сочувствую . Они провоцируют на конфликт клиентов . Живут в 90 -х . Если директор думает что он может так общаться и вести себя то он ошибается .