Zoom

Оптика
  • Красноярск, Академика Киренского, 41 — 1 этаж
  • Кинотеатр Ударник 120 м

Оптика, на мой взгляд, одна из лучших.

Оптика, на мой взгляд, одна из лучших.

В декабре 2020 года я обнаружила на своих любимых, но старых очках скол на линзе. Очень опечалилась и начала искать оптику, чтобы не слишком далеко от дома было. Сразу хочется сказать, что для меня замена очков - это трагедия. Мне сложно подобрать комфортную оправу и нормальные линзы, поэтому если уж покупаю очки, то редко и надолго.

Мой выбор пал именно на эту оптику, чему я, собственно, очень рада.

Во-первых, здесь куча разных оправ. У меня весьма специфичное лицо, поэтому подойдут далеко не все формы. Но девушка-консультант вытаскивала мне, пожалуй, более десятка разных оправ. Пробовали реально все очки, которые хоть чуть-чуть мне приглядывались. В результате мой выбор пал на... детскую оправу. Вот реально подошла просто идеально - и по форме, и по размеру, и по материалу.

Затем я попросила проверить мне зрение и подобрать линзы, поскольку в оптике такая возможность есть. Врач со мной возился еще больше, чем консультант при подборе очков, но все вымерил точно и подобрал линзы настолько хорошо, что в новых очках я с первого дня чувствовала себя абсолютно комфортно, хотя обычно мне приходится адаптироваться к новым оправам и линзам, даже если очки делаются на заказ.

Также у меня было особое пожелание - на моих старых очечках была градиентная розовая тонировка. Я хотела видеть такую же на линзах новых очков. Как я поняла, сделать ее было проблематично, тем более в период пандемии. Но специалисты где-то как-то договорились, и в результате мне сделали все в точности так, как я хотела.

Я была уверена, что за мои капризы с меня потребуют весьма солидную сумму, и я к этому была готова. Однако стоимость очков вышла почти в два раза той суммы, которую я предполагала.

Довольна ли я? Ну еще бы.

P.s. Прошло восемь месяцев. Очки верно мне служат, причем внешний вид у них все такой же - ни перекосов, ни трещинок, ни выкручивающихся болтов, ни других каких-либо проблем. Огромное вам спасибо! И за терпение, и за комфорт, который я испытываю при носке очков))

Благодарим за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова!