Зоологика

Служба доставки зоотоваров
  • Краснодарская, 2а — 1 этаж
  • Авиагородок 280 м

Хотела заказать в данном магазине товары, но передумала после разговора, так как сразу дали понять, что в солнечный им ехать далеко, лучше бы я сама приехала и забрала, да и доставку на следующий день сделать не получится. Спустя несколько дней поисков я все таки нашла магазин, где вежливые продавцы, все есть в наличии, да и цены радуют. Не рекомендую данный магазин!

• Добрый день, Елена. Никто, вам не отказывался, вести товар в Солнечный, вам сказали, что, наш магазин берет 2 дня запаса на доставку в микрорайон Солнечный. Елена, вы не были уверены в выборе товара, вам было предложено приехать в зоомагазин на Краснодарскую,2А и посмотреть интересующий вас товар на месте, если бы товар соответствовал полностью вашим требованиям, мы бы обязательно сделали вам доставку, но вы хотели, чтобы наш курьер привез товар домой, а вы его посмотрели устроит ли он вас или нет, в случаи если товар вам не подойдет было предложено оплатить 150 рублей за доставку. Вы отказались, поэтому наша компания не оказала данную услугу. С Уважением Зоологика.ру.

• Я была уверена в своем выборе, это не были уверены в качестве своего товара, когда я спросила нет ли царапин или трещин. А что везти вам не хотелось, это вы явно дали понять!